Украшаем детский сад к празднику.


Подготовка к празднику дело приятное и увлекательное. В нашем детском саду, чтобы его украсить к самому волшебному и радостному празднику – Новому году, было объявлено два конкурса: для детей и родителей « Новогоднее украшение», для педагогов – « Зимняя сказка в группе».

Работы были выполнены с таким старанием и выдумкой, настолько удивили нас своим творчеством и родители, и дети, и педагоги, что порой не хватало слов для того, чтобы выразить свой восторг и восхищение.

Работы родителей украсили фойе детского сада. Заходишь в детский сад и тут же тебя встречают снеговики и зверушки, символ года и зимние избушки.

А группы детского сада были украшены в разных стилях: « Морские звездочки» в стиле « Веселые снеговички», « Золотые рыбки» - «Новогодний сюрприз», « Жемчужинки –сказки « Серебряное копытце», «Дельфинчики» -« Почтовик – снеговик», «Юнги» - «Зимние забавы». В каждой группе изящные расписные узоры на окошках, книжки и папки-раскладушки, где можно найти всю информацию о празднике и ее персонажах. Уголки творчества в группах удивляют своими задумками и мастерством.

Конечно же, творческий замысел и мастерство изготовления различных украшений, были вознаграждены – почти все участники конкурса получили грамоты за призовые места.

Старший воспитатель Лебедева Л.Ю.



Фото

Просмотр фотографии
Тема: 111украшаем

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: 222украшаем

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: 3333ук

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: 4444ук

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: 5555ук

  • Добавлено: