Самое нежное и красивое слово мама


Из тысяч слов земли и океана

У этого – особая судьба.

Самое нежное и красивое слово мама. Мамины глаза ласковые и теплые, как лучики солнца - это мудрость и совет. Мамина улыбка - это море счастья и радости. Мамина любовь – это целая вселенная. Руки мамы сотканы из нежности, мамины руки – волшебники, обнимут и куда –то вдруг, уходит боль и страх, появляется надежда и уверенность. Мама – безмятежность, в трудный час подсказка.

Но и детскую любовь к маме ни с чем не сравнить. Выразить ее можно в делах и поступках, поздравлениях и подарках. День матери - это отличный повод еще раз выразить свои чувства и сказать маме о своей любви к ней.

Ноябрь в нашем детском саду « Морячок» выдался беспокойным и хлопотным. Все дети старательно готовились поздравить мам с этим замечательным праздником. И малыши и самые старшие разучивали песни танцы и стихи, прославляющие маму. Каждый ребенок терпеливо и старательно готовил самый оригинальный подарок лучшей на свете мамочке. Каждая группа уже подготовила видео поздравление мамам. На День матери педагоги и ребятки приготовили красивый и очень приятный сюрприз для мам. Мамочке, любимой добрые слова: самые искренние, теплые, приятные и нежные. Я думаю, что это будет приятно и мамам, и самим участникам поздравления.

Пользуясь случаем, поздравляю всех мам с Днем матери.

С днем матери спешим поздравить,

Кого зовут прекрасным словом «мама»

Пусть в жизни вам сопутствует успех,

Пусть ваши исполняются мечты,

И дарят вам улыбки дети снова.

Ссылка на видео поздравления: https://www.youtube.com/channel/UCvBcTJ7reGWOSFpgmC8lsCg

Старший воспитатель детского сада « Морячок» Лебедева Л.Ю.