День рождения ЮПИД


В этом году у детского движения Юных Помощников Инспекторов Движения - юбилей. Этому движению исполнилось в сентябре 2019 года -5 лет. В нашем детском саду с участием детей старшей и подготовительной групп к этой дате прошел праздник « Свет зеленый нам горит, потому что , мы – ЮПИД.»

Члены отряда ЮПИД получили поздравление от инспектора пропаганды БДД ОМВД России по Кагальницкому району лейтенанта полиции Керносенко Романа Владимировича.

С музыкальным приветствием на нашем празднике – отряд ЮИД Кагальницкой СОШ №1. Наши старшие друзья поиграли в незатейливую игру « Бегущий светофор».

С представлением « Бездельник светофор» выступили дети старших групп , они же исполнили танец « Зеленый светофор», который добавил в праздник задор и радостное настроение. Сами же члены отряда ЮПИД в стихах и песне рассказали о своем назначении и делах.

 Чем разнообразнее детская деятельность , тем успешнее идет разностороннее развитие ребенка, реализуются его потенциальные возможности. Именно об этом думает педколлектив детского сада в организации работы по предупреждению ДДТТ.



Фото

Просмотр фотографии
Тема: День рождения ЮПИД

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: День рождения ЮПИД

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: День рождения ЮПИД

  • Добавлено: